INFO LOWONGAN TERBARU 2023 DI DAERAH JAKARTA | DIBUTUHKAN SEGERA KARYAWAN/TI UNTUK PENEMPATAN DI JAKARTA

  • Purnawaktu

Deskripsi Perusahaan

PT. GOLDEN LOGISTIK INDONESIA Merupakan perusahaan yang bergerak dibidang jasa forwarder & logistics yang menyediakan jasa layanan ekspedisi Impor dan Ekspor lengkap dengan angkutan laut, angkutan udara dan truk untuk para pelanggan di seluruh Indonesia dan dunia.

Saat ini kami sedang mencari karyawan/ti baru untuk penempatan DI AREA JABODETABEK, CIKARANG, KARAWANG, SERANG & BANTEN (untuk penempatan nanti akan menyesuaikan dengan tempat tinggal anda).

Uraian Pekerjaan

POSISI YANG SEDANG DI BUTUHKAN :

  • 》OPERATOR GUDANG (SMP).
  • 》QUALITY CONTROL (SMA/SMK).
  • 》RESEPSIONIST (SMA/SMK).
  • 》STAFF ADMINISTRASI (SMA/SMK).
  • 》STAFF GUDANG (SMP).
  • 》STAFF PURCASHING (SMP).
  • 》DRIVER SIM A, B1, B2 (SMP).
  • 》SECURITY (SMP).
  • 》CLEANING SERVICE. (SD)
  • 》OFFICE BOY/OB.(SD)

Kualifikasi

  • 》Pria & Wanita.
  • 》Berusia minimal. 17 - 50 tahun.
  • 》Pendidikan terakhir Menyesuaikan posisi yang ingin Dilamar.
  • 》Jujur, Ramah & Mampu berkomunikasi dengan baik.
  • 》Berpenampilan rapih & bersih.
  • 》Bertanggung jawab & dapat bekerjasama secara tim.
  • 》Non Pengalaman boleh Melamar.
  • 》Siap bekerja Secara Shift.
  • 》Kami Tidak menerima yang masih sekolah/kuliah

BENEFIT & FASILITAS :

  • 》Gaji Pokok 4.4.8 - 5.8 Perbulan.
  • 》Uang Makan & Transport 40 - 70 rb perhari.
  • 》Bonus Service & Bonus Lemburan.
  • 》Tunjangan Kesehatan
  • 》Penempatan sesuai DOMISILI (Daerah Jabodetabek).
  • 》Mess / Tempat Tinggal (bagi yang dari luar kota).

Informasi Tambahan

CARA MELAMAR :

JIKA  ANDA BERMINAT SILAHKAN KIRIM BIODATA SINGKAT ANDA, KETIK

  • 》PT GOLDEN LOGISTIK INDONESIA
  • 》Nama :
  • 》Usia :
  • 》Pendidikan Terakhir :
  • 》Alamat :
  • 》Posisi yang Ingin Di lamar :

KIRIM VIA WHATSAPP ( 0857 1723 2890 )

INFORMASI TAMBAHAN :

  • 》KAMI TIDAK MENERIMA KANDIDAT YANG MASIH SEKOLAH.
  • 》SIAP MENGIKUTI INTERVIEW DI BEKASI ( KANTOR PUSAT ).
  • 》PENEMPATAN MENYESUAIKAN DOMISILI.
  • 》BUKAN YAYASAN ATAU OUTSHORCING.
  • 》DARI LUAR KOTA DISEDIAKAN MESS.
  • 》KAMI JUGA MENERIMA CALON TENAGA KERJA YANG TANPA IJAZAH.