Junior Brand Manager (Младший Бренд Менеджер)

  • Полная занятость

Описание компании

Johann Jacobs and Egbert Douwe didn’t know where the journey would lead, they just believed that everyone deserved the coffee they love. Now JACOBS DOUWE EGBERTS is leading the way, shaping the future of coffee. As a pure-play coffee company, we are proud to be part of millions of people’s lives. Enjoyed in over 80 countries, our 12,000 passionate coffee champions are delivering our vision: a coffee for every cup.
True coffee democracy begins here with all of us. Coffee is at the heart of life. It is with us at the big moments and the small. It’s an expression and enjoyment of personal taste and everyone should be free to enjoy their coffee their way. So why don’t you join us? And be a part of something amazing.

Описание вакансии

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

Ø  Участие в подготовке маркетинговой стратегии, направленной на развитие портфеля международных брендов для двух стран региона – Беларусь и Молдова;

Ø  Разработка и реализация маркетингового план для бренда на основе стратегии, для достижения краткосрочных и долгосрочных целей по продажам, финансовых KPI и целей по доле на рынке для двух стран Беларусь и Молдова;

Ø  Подготовка ежемесячных отчетов и презентаций по представленности брендов на рынке, финансовых показателей бренда (погружение в P&L брендов), регулярная аналитика бизнес-процессов;

Ø  Отслеживание активности конкурентов;

Ø  Работа с международными и локальными рекламными агентствами (адаптации коммуникационных материалов, разработка дизайнов упаковки, BTL и ATL проекты);

Ø  Согласование дизайнов упаковок;

Ø  Наполнение сайтов контентом;

Ø  Сопровождение запуска новых продуктов;

Ø  Документооборот отдела.

Требования к квалификации

ТРЕБОВАНИЯ:

Ø  Знание английского языка (устная и письменная речь на уровне не ниже Intermediate);

Ø  Высшее образование (Экономика, Маркетинг);

Ø  Опыт работы в маркетинге от 2 лет;

Ø  Развитые лидерские компетенции и нацеленность на результат;

Ø  Аналитический склад ума, внимание к деталям;

Ø  Понимание работы с P&L бренда;

Ø  Отличное знание MS Excel (работа с комплексными формулами и макросами);

Ø  Высокий уровень стрессоустойчивости и умение работать в сжатые сроки;

Ø  Хорошие коммуникационные и презентационные навыки;

Ø  Умение работать в команде;

Ø  Опыт работы в FMCG секторе и международных компаниях будет дополнительным плюсом.

Дополнительная информация

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Ø  Слаженный и позитивный коллектив профессионалов, вовлеченных в свою работу;

Ø  Увлекательные проекты и работа с портфелем международных брендов;

Ø  Обмен опытом с коллегами с других рынков;

Ø  Комфортабельный офис;

Ø  Программы развития и обучения;

Ø  Возможность карьерного роста;

Ø  Конкурентоспособную заработную плату;

Ø  Пакет компенсаций и льгот, который включает в себя медицинское страхование и компенсацию питания;

Ø  Программу премирования и признания сотрудников.

Политика конфиденциальности